Календарь по дате и по турам, Чемпионат города Мурманска по мини-футболу среди мужских команд ВТОРАЯ ЛИГА Сезон 2022/2023гг, Ассоциация мини-футбола Мурманской области: - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
15 ОКТ. 2022 / 12:30 С/К "ПИНАГОР"МФК "Витязь - 2" г. Мурманск3 : 1
-
16 ОКТ. 2022 / 18:00 ФОК "ДЮСШ-10"МФК " ДЮСШ-1 Универсал" г. Североморск3 : 0
-
16 ОКТ. 2022 / 19:00 ФОК "ДЮСШ-10"МФК "ДЮСШ-1 - Северный флот (юниор)" г. Североморск4 : 4
-
16 ОКТ. 2022 / 20:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "АДРЕНАЛИН" г. Мурманск1 : 1
-
01 АПР. 2023 / 15:00 С/К "ПИНАГОР"ЛДФК "Сокол Росляково" г. Мурманск8 : 5
-
05 АПР. 2023 / 19:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "ДЮСШ-10 (3) г. Мурманск4 : 7
2 тур
-
22 ОКТ. 2022 / 14:30 С/К "ПИНАГОР"ЛДФК "Сокол Росляково" г. Мурманск2 : 6
-
23 ОКТ. 2022 / 12:00 С/К "ПИНАГОР"ФК "НОРНИКЕЛЬ" г. Мурманск2 : 7
-
23 ОКТ. 2022 / 19:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "ДЮСШ-10 (3) г. Мурманск1 : 1
-
23 ОКТ. 2022 / 20:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК ДЮСШ-10 (1)" г. Мурманск4 : 1
-
02 АПР. 2023 / 15:00 С/К "ПИНАГОР"МФК "ДЮСШ-1 - Северный флот (юниор)" г. Североморск7 : 4(3:4)
-
06 АПР. 2023 / 19:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК ДЮСШ-10 (1)" г. Мурманск8 : 4
3 тур
-
29 ОКТ. 2022 / 14:00 С/К "ПИНАГОР"МФК "Витязь - 2" г. Мурманск2 : 4
-
30 ОКТ. 2022 / 10:00 С/К "ПИНАГОР"ФК "АДРЕНАЛИН" г. Мурманск9 : 1
-
30 ОКТ. 2022 / 19:00 ФОК "ДЮСШ-10"МФК "ДЮСШ-1 - Северный флот (юниор)" г. Североморск3 : 3
-
30 ОКТ. 2022 / 20:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "ДЮСШ-10 (2)" г. Мурманск5 : 1
4 тур
-
04 НОЯБ. 2022 / 20:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "НОРНИКЕЛЬ" г. Мурманск2 : 4
-
05 НОЯБ. 2022 / 12:30 С/К "ПИНАГОР"МФК " ДЮСШ-1 Универсал" г. Североморск8 : 2
-
06 НОЯБ. 2022 / 13:00 С/К "ПИНАГОР"ЛДФК "Сокол Росляково" г. Мурманск3 : 5
-
06 НОЯБ. 2022 / 19:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК ДЮСШ-10 (1)" г. Мурманск8 : 0
5 тур
-
12 НОЯБ. 2022 / 12:30 С/К "ПИНАГОР"ФК "АДРЕНАЛИН" г. Мурманск5 : 8
-
13 НОЯБ. 2022 / 13:00 С/К "ПИНАГОР"МФК "ДЮСШ-1 - Северный флот (юниор)" г. Североморск4 : 1
-
16 НОЯБ. 2022 / 19:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "ДЮСШ-10 (3) г. Мурманск5 : 5
-
18 НОЯБ. 2022 / 20:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "ДЮСШ-10 (2)" г. Мурманск7 : 4
6 тур
-
19 НОЯБ. 2022 / 14:00 С/К "ПИНАГОР"МФК "Витязь - 2" г. Мурманск2 : 2
-
19 НОЯБ. 2022 / 19:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК ДЮСШ-10 (1)" г. Мурманск7 : 4
-
20 НОЯБ. 2022 / 13:00 С/К "ПИНАГОР"МФК " ДЮСШ-1 Универсал" г. Североморск5 : 0
-
20 НОЯБ. 2022 / 20:00 ФОК "ДЮСШ-10"ЛДФК "Сокол Росляково" г. Мурманск5 : 7
7 тур
-
23 НОЯБ. 2022 / 20:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "НОРНИКЕЛЬ" г. Мурманск1 : 4
-
04 ДЕК. 2022 / 16:00 С/К "ПИНАГОР"ФК "АДРЕНАЛИН" г. Мурманск8 : 1
-
04 ДЕК. 2022 / 19:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "ДЮСШ-10 (2)" г. Мурманск4 : 4
-
04 ДЕК. 2022 / 20:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "ДЮСШ-10 (3) г. Мурманск8 : 10
8 тур
-
27 НОЯБ. 2022 / 20:00 ФОК "ДЮСШ-10"МФК "Витязь - 2" г. Мурманск0 : 6
-
08 ДЕК. 2022 / 19:00 ФОК "ДЮСШ-10"МФК " ДЮСШ-1 Универсал" г. Североморск7 : 2
-
10 ДЕК. 2022 / 17:00 С/К "ПИНАГОР"МФК "ДЮСШ-1 - Северный флот (юниор)" г. Североморск5 : 5
-
10 ДЕК. 2022 / 19:00 С/К "ПИНАГОР"ЛДФК "Сокол Росляково" г. Мурманск1 : 14
9 тур
-
25 ДЕК. 2022 / 16:00 С/К "ПИНАГОР"ФК "НОРНИКЕЛЬ" г. Мурманск6 : 1
-
25 ДЕК. 2022 / 18:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "ДЮСШ-10 (3) г. Мурманск3 : 1
-
25 ДЕК. 2022 / 19:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "ДЮСШ-10 (2)" г. Мурманск3 : 3
-
25 ДЕК. 2022 / 20:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК ДЮСШ-10 (1)" г. Мурманск6 : 8
10 тур
-
15 ЯНВ. 2023 / 13:00 С/К "ПИНАГОР"ФК "НОРНИКЕЛЬ" г. Мурманск1 : 2
-
15 ЯНВ. 2023 / 18:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "ДЮСШ-10 (3) г. Мурманск4 : 3
-
15 ЯНВ. 2023 / 19:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК ДЮСШ-10 (1)" г. Мурманск3 : 5
-
15 ЯНВ. 2023 / 20:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "ДЮСШ-10 (2)" г. Мурманск4 : 3
11 тур
-
21 ЯНВ. 2023 / 13:00 С/К "ПИНАГОР"МФК " ДЮСШ-1 Универсал" г. Североморск5 : 4
-
22 ЯНВ. 2023 / 18:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "АДРЕНАЛИН" г. Мурманск5 : 8
-
22 ЯНВ. 2023 / 20:00 ФОК "ДЮСШ-10"МФК "Витязь - 2" г. Мурманск2 : 6
-
19 МАР. 2023 / 13:00 С/К "ПИНАГОР"МФК "ДЮСШ-1 - Северный флот (юниор)" г. Североморск4 : 6
12 тур
-
28 ЯНВ. 2023 / 20:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК ДЮСШ-10 (1)" г. Мурманск3 : 4
-
29 ЯНВ. 2023 / 13:00 С/К "ПИНАГОР"ЛДФК "Сокол Росляково" г. Мурманск4 : 4
-
26 ФЕВР. 2023 / 19:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "ДЮСШ-10 (3) г. Мурманск4 : 2
-
04 МАР. 2023 / 20:00 С/К "ПИНАГОР"ФК "НОРНИКЕЛЬ" г. Мурманск13 : 7
13 тур
-
18 ФЕВР. 2023 / 16:00 С/К "ПИНАГОР"МФК "Витязь - 2" г. Мурманск1 : 3
-
19 ФЕВР. 2023 / 20:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "ДЮСШ-10 (2)" г. Мурманск4 : 3
-
26 ФЕВР. 2023 / 20:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "АДРЕНАЛИН" г. Мурманск4 : 11
-
25 МАР. 2023 / 13:00 С/К "ПИНАГОР"МФК "ДЮСШ-1 - Северный флот (юниор)" г. Североморск7 : 4
14 тур
-
11 ФЕВР. 2023 / 16:00 С/К "ПИНАГОР"ЛДФК "Сокол Росляково" г. Мурманск9 : 2
-
12 ФЕВР. 2023 / 19:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "НОРНИКЕЛЬ" г. Мурманск6 : 9
-
05 МАР. 2023 / 20:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК ДЮСШ-10 (1)" г. Мурманск7 : 2
-
25 МАР. 2023 / 11:00 С/К "ПИНАГОР"МФК " ДЮСШ-1 Универсал" г. Североморск5 : 1
15 тур
-
05 МАР. 2023 / 13:00 С/К "ПИНАГОР"МФК "ДЮСШ-1 - Северный флот (юниор)" г. Североморск3 : 4
-
18 МАР. 2023 / 15:30 С/К "ПИНАГОР"ФК "АДРЕНАЛИН" г. Мурманск0 : 5ТП
-
19 МАР. 2023 / 20:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "ДЮСШ-10 (2)" г. Мурманск7 : 8
-
23 МАР. 2023 / 19:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "ДЮСШ-10 (3) г. Мурманск4 : 3
16 тур
-
19 ФЕВР. 2023 / 19:00 ФОК "ДЮСШ-10"ЛДФК "Сокол Росляково" г. Мурманск10 : 4
-
12 МАР. 2023 / 20:00 ФОК "ДЮСШ-10"МФК " ДЮСШ-1 Универсал" г. Североморск3 : 4
-
19 МАР. 2023 / 19:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК ДЮСШ-10 (1)" г. Мурманск8 : 1
-
25 МАР. 2023 / 12:00 С/К "ПИНАГОР"МФК "Витязь - 2" г. Мурманск5 : 0ТП
17 тур
-
12 ФЕВР. 2023 / 20:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "ДЮСШ-10 (2)" г. Мурманск5 : 3
-
05 МАР. 2023 / 19:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "ДЮСШ-10 (3) г. Мурманск2 : 4
-
19 МАР. 2023 / 11:00 С/К "ПИНАГОР"ФК "АДРЕНАЛИН" г. Мурманск0 : 5ТП
-
24 МАР. 2023 / 20:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "НОРНИКЕЛЬ" г. Мурманск3 : 6
18 тур
-
22 ЯНВ. 2023 / 19:00 ФОК "ДЮСШ-10"МФК "ДЮСШ-1 - Северный флот (юниор)" г. Североморск0 : 2
-
12 МАР. 2023 / 19:00 ФОК "ДЮСШ-10"МФК "Витязь - 2" г. Мурманск3 : 7
-
26 МАР. 2023 / 13:00 С/К "ПИНАГОР"МФК " ДЮСШ-1 Универсал" г. Североморск6 : 4
-
28 МАР. 2023 / 20:00 ФОК "ДЮСШ-10"ЛДФК "Сокол Росляково" г. Мурманск5 : 0ТП
Полуфинал
-
08 АПР. 2023 / 16:00 С/К "ПИНАГОР"МФК " ДЮСШ-1 Универсал" г. Североморск9 : 7
-
09 АПР. 2023 / 17:00 С/К "ПИНАГОР"МФК " ДЮСШ-1 Универсал" г. Североморск6 : 8(2:3)
-
09 АПР. 2023 / 19:30 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "ДЮСШ-10 (2)" г. Мурманск4 : 5
-
10 АПР. 2023 / 20:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "ДЮСШ-10 (2)" г. Мурманск3 : 3
Финал
-
15 АПР. 2023 / 16:00 С/К "ПИНАГОР"ЛДФК "Сокол Росляково" г. Мурманск4 : 9
-
16 АПР. 2023 / 15:00 С/К "ПИНАГОР"ЛДФК "Сокол Росляково" г. Мурманск3 : 3
Матч за 3 место
-
15 АПР. 2023 / 11:00 С/К "ПИНАГОР"МФК " ДЮСШ-1 Универсал" г. Североморск0 : 8
-
16 АПР. 2023 / 13:00 С/К "ПИНАГОР"МФК " ДЮСШ-1 Универсал" г. Североморск8 : 8