Календарь по дате и по турам, Чемпионат города Мурманска по мини-футболу среди мужских команд ВТОРАЯ ЛИГА Сезон 2022/2023гг, Ассоциация мини-футбола Мурманской области: - Календарь. Официальный сайт
15 октября 2022, суббота
-
12:30 С/К "ПИНАГОР"МФК "Витязь - 2" г. Мурманск3 : 1
16 октября 2022, воскресенье
-
18:00 ФОК "ДЮСШ-10"МФК " ДЮСШ-1 Универсал" г. Североморск3 : 0
-
19:00 ФОК "ДЮСШ-10"МФК "ДЮСШ-1 - Северный флот (юниор)" г. Североморск4 : 4
-
20:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "АДРЕНАЛИН" г. Мурманск1 : 1
22 октября 2022, суббота
23 октября 2022, воскресенье
-
12:00 С/К "ПИНАГОР"ФК "НОРНИКЕЛЬ" г. Мурманск2 : 7
-
19:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "ДЮСШ-10 (3) г. Мурманск1 : 1
-
20:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК ДЮСШ-10 (1)" г. Мурманск4 : 1
29 октября 2022, суббота
-
14:00 С/К "ПИНАГОР"МФК "Витязь - 2" г. Мурманск2 : 4
30 октября 2022, воскресенье
-
10:00 С/К "ПИНАГОР"ФК "АДРЕНАЛИН" г. Мурманск9 : 1
-
19:00 ФОК "ДЮСШ-10"МФК "ДЮСШ-1 - Северный флот (юниор)" г. Североморск3 : 3
-
20:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "ДЮСШ-10 (2)" г. Мурманск5 : 1
4 ноября 2022, пятница
-
20:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "НОРНИКЕЛЬ" г. Мурманск2 : 4
5 ноября 2022, суббота
-
12:30 С/К "ПИНАГОР"МФК " ДЮСШ-1 Универсал" г. Североморск8 : 2
6 ноября 2022, воскресенье
-
13:00 С/К "ПИНАГОР"ЛДФК "Сокол Росляково" г. Мурманск3 : 5
-
19:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК ДЮСШ-10 (1)" г. Мурманск8 : 0
12 ноября 2022, суббота
-
12:30 С/К "ПИНАГОР"ФК "АДРЕНАЛИН" г. Мурманск5 : 8
13 ноября 2022, воскресенье
16 ноября 2022, среда
-
19:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "ДЮСШ-10 (3) г. Мурманск5 : 5
18 ноября 2022, пятница
-
20:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "ДЮСШ-10 (2)" г. Мурманск7 : 4
19 ноября 2022, суббота
-
14:00 С/К "ПИНАГОР"МФК "Витязь - 2" г. Мурманск2 : 2
-
19:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК ДЮСШ-10 (1)" г. Мурманск7 : 4
20 ноября 2022, воскресенье
-
13:00 С/К "ПИНАГОР"МФК " ДЮСШ-1 Универсал" г. Североморск5 : 0
-
20:00 ФОК "ДЮСШ-10"ЛДФК "Сокол Росляково" г. Мурманск5 : 7
23 ноября 2022, среда
-
20:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "НОРНИКЕЛЬ" г. Мурманск1 : 4
27 ноября 2022, воскресенье
-
20:00 ФОК "ДЮСШ-10"МФК "Витязь - 2" г. Мурманск0 : 6
4 декабря 2022, воскресенье
-
16:00 С/К "ПИНАГОР"ФК "АДРЕНАЛИН" г. Мурманск8 : 1
-
19:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "ДЮСШ-10 (2)" г. Мурманск4 : 4
-
20:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "ДЮСШ-10 (3) г. Мурманск8 : 10
8 декабря 2022, четверг
-
19:00 ФОК "ДЮСШ-10"МФК " ДЮСШ-1 Универсал" г. Североморск7 : 2
10 декабря 2022, суббота
-
17:00 С/К "ПИНАГОР"МФК "ДЮСШ-1 - Северный флот (юниор)" г. Североморск5 : 5
-
19:00 С/К "ПИНАГОР"ЛДФК "Сокол Росляково" г. Мурманск1 : 14
25 декабря 2022, воскресенье
-
16:00 С/К "ПИНАГОР"ФК "НОРНИКЕЛЬ" г. Мурманск6 : 1
-
18:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "ДЮСШ-10 (3) г. Мурманск3 : 1
-
19:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "ДЮСШ-10 (2)" г. Мурманск3 : 3
-
20:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК ДЮСШ-10 (1)" г. Мурманск6 : 8
15 января 2023, воскресенье
-
13:00 С/К "ПИНАГОР"ФК "НОРНИКЕЛЬ" г. Мурманск1 : 2
-
18:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "ДЮСШ-10 (3) г. Мурманск4 : 3
-
19:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК ДЮСШ-10 (1)" г. Мурманск3 : 5
-
20:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "ДЮСШ-10 (2)" г. Мурманск4 : 3
21 января 2023, суббота
22 января 2023, воскресенье
-
18:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "АДРЕНАЛИН" г. Мурманск5 : 8
-
19:00 ФОК "ДЮСШ-10"МФК "ДЮСШ-1 - Северный флот (юниор)" г. Североморск0 : 2
-
20:00 ФОК "ДЮСШ-10"МФК "Витязь - 2" г. Мурманск2 : 6
28 января 2023, суббота
29 января 2023, воскресенье
-
13:00 С/К "ПИНАГОР"ЛДФК "Сокол Росляково" г. Мурманск4 : 4
11 февраля 2023, суббота
-
16:00 С/К "ПИНАГОР"ЛДФК "Сокол Росляково" г. Мурманск9 : 2
12 февраля 2023, воскресенье
-
19:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "НОРНИКЕЛЬ" г. Мурманск6 : 9
-
20:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "ДЮСШ-10 (2)" г. Мурманск5 : 3
18 февраля 2023, суббота
-
16:00 С/К "ПИНАГОР"МФК "Витязь - 2" г. Мурманск1 : 3
19 февраля 2023, воскресенье
-
19:00 ФОК "ДЮСШ-10"ЛДФК "Сокол Росляково" г. Мурманск10 : 4
-
20:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "ДЮСШ-10 (2)" г. Мурманск4 : 3
26 февраля 2023, воскресенье
-
19:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "ДЮСШ-10 (3) г. Мурманск4 : 2
-
20:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "АДРЕНАЛИН" г. Мурманск4 : 11
4 марта 2023, суббота
-
20:00 С/К "ПИНАГОР"ФК "НОРНИКЕЛЬ" г. Мурманск13 : 7
5 марта 2023, воскресенье
-
13:00 С/К "ПИНАГОР"МФК "ДЮСШ-1 - Северный флот (юниор)" г. Североморск3 : 4
-
19:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "ДЮСШ-10 (3) г. Мурманск2 : 4
-
20:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК ДЮСШ-10 (1)" г. Мурманск7 : 2
12 марта 2023, воскресенье
-
19:00 ФОК "ДЮСШ-10"МФК "Витязь - 2" г. Мурманск3 : 7
-
20:00 ФОК "ДЮСШ-10"МФК " ДЮСШ-1 Универсал" г. Североморск3 : 4
18 марта 2023, суббота
-
15:30 С/К "ПИНАГОР"ФК "АДРЕНАЛИН" г. Мурманск0 : 5ТП
19 марта 2023, воскресенье
-
11:00 С/К "ПИНАГОР"ФК "АДРЕНАЛИН" г. Мурманск0 : 5ТП
-
13:00 С/К "ПИНАГОР"МФК "ДЮСШ-1 - Северный флот (юниор)" г. Североморск4 : 6
-
19:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК ДЮСШ-10 (1)" г. Мурманск8 : 1
-
20:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "ДЮСШ-10 (2)" г. Мурманск7 : 8
23 марта 2023, четверг
-
19:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "ДЮСШ-10 (3) г. Мурманск4 : 3
24 марта 2023, пятница
-
20:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "НОРНИКЕЛЬ" г. Мурманск3 : 6
25 марта 2023, суббота
-
11:00 С/К "ПИНАГОР"МФК " ДЮСШ-1 Универсал" г. Североморск5 : 1
-
12:00 С/К "ПИНАГОР"МФК "Витязь - 2" г. Мурманск5 : 0ТП
-
13:00 С/К "ПИНАГОР"МФК "ДЮСШ-1 - Северный флот (юниор)" г. Североморск7 : 4
26 марта 2023, воскресенье
-
13:00 С/К "ПИНАГОР"МФК " ДЮСШ-1 Универсал" г. Североморск6 : 4
28 марта 2023, вторник
-
20:00 ФОК "ДЮСШ-10"ЛДФК "Сокол Росляково" г. Мурманск5 : 0ТП
1 апреля 2023, суббота
2 апреля 2023, воскресенье
5 апреля 2023, среда
-
19:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "ДЮСШ-10 (3) г. Мурманск4 : 7
6 апреля 2023, четверг
-
19:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК ДЮСШ-10 (1)" г. Мурманск8 : 4
8 апреля 2023, суббота
9 апреля 2023, воскресенье
10 апреля 2023, понедельник
-
20:00 ФОК "ДЮСШ-10"ФК "ДЮСШ-10 (2)" г. Мурманск3 : 3
15 апреля 2023, суббота
16 апреля 2023, воскресенье