Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Чемпионат города Мурманска по мини-футболу среди мужских команд ВЫСШАЯ ЛИГА Сезон 2021/2022гг, Ассоциация мини-футбола Мурманской области. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Иван Степанов
ФК "Ветераны-ГПС" г. Мурманск 18 41 2.28
2
Евгений Барыбин
ФК "Идея" г. Мурманск 18 23 1.28
3
Дмитрий Кирылюк
ФК "Идея" г. Мурманск 15 20 1.33
4
Иракли Мургулия
ФК "Кристал ФССП" г. Мурманск 16 20 (0,1) 1.25
5
Алексей Крынин
ФК "Ветераны-ГПС" г. Мурманск 17 18 1.06
6
Сергей Ларин
МФК " Северный флот - 1" г. Североморск 19 18 0.95
7
Виталий Мигун
ФК "Ветераны-ГПС" г. Мурманск 10 16 1.6
8
Марк Голосов
МФК " Северный флот - 1" г. Североморск 18 16 0.89
9
Андрей Симаков
ФК "Ариес" г. Мурманск 14 15 1.07
10
Александр Зарецкий
ФК "Ариес" г. Мурманск 18 15 0.83
11
Илья Фёдоров
ФК "Торговый порт" г. Мурманск 14 14 1
12
Алан Шамсудинов
МФК " Северный флот - 1" г. Североморск 14 14 1
13
Евгений Таранов
ФК "Рыбный порт" г. Мурманск 15 14 0.93
14
Валерий Чамин
МФК "ПИНТА" г. Мурманск 16 14 0.88
15
Артем Гасилкин
МФК " Северный флот - 1" г. Североморск 18 14 0.78
16
Виктор Барышев
МФК " Северный флот - 1" г. Североморск 16 13 0.81
17
Александр Чистяков
МФК "ПИНТА" г. Мурманск 12 12 1
18
Алексей Принцев
ФК "Торговый порт" г. Мурманск 12 11 0.92
19
Владимир Маров
МФК "ПИНТА" г. Мурманск 13 11 0.85
20
Валерий Саламатов
МФК "ПИНТА" г. Мурманск 13 11 0.85
21
Сергей Витковский
МФК " Северный флот - 1" г. Североморск 18 11 0.61
22
Юрий Кирюхин
ФК "Рыбный порт" г. Мурманск 9 10 1.11
23
Денис Матвеев
ФК "Торговый порт" г. Мурманск 13 10 0.77
24
Игорь Тараканов
ФК "ДЮСШ-10 (1)" г. Мурманск 14 10 0.71
25
Максим Бычков
ФК "Идея" г. Мурманск 15 10 0.67
26
Дмитрий Билалов
ФК "Кристал ФССП" г. Мурманск 9 10 (1) 1.11
27
Виктор Мокрецов
ФК "Кристал ФССП" г. Мурманск 11 9 0.82
28
Александр Канаев
ФК "Торговый порт" г. Мурманск 11 9 0.82
29
Валерий Гладущенко
ФК "СЕВЕРОМОРЕЦ" г. Североморск 15 9 0.6
30
Александр Трегубов
ФК "ДЮСШ-10 (1)" г. Мурманск 16 9 0.56
31
Евгений Головин
ФК "СЕВЕРОМОРЕЦ" г. Североморск 10 8 0.8
32
Владислав Гуща
МФК " Северный флот - 1" г. Североморск 10 8 0.8
33
Евгений Смирнов
ФК "Кристал ФССП" г. Мурманск 13 8 0.62
34
Максим Шеркунов
ФК "Торговый порт" г. Мурманск 13 8 0.62
35
Даниил Мейстерсон
МФК " Северный флот - 1" г. Североморск 17 8 0.47
36
Валерий Рыжов
ФК "Ариес" г. Мурманск 5 7 1.4
37
Сергей Ведерников
ФК "Ариес" г. Мурманск 10 7 0.7
38
Дмитрий Гапеев
ФК "СЕВЕРОМОРЕЦ" г. Североморск 12 7 0.58
39
Михаил Буянов
ФК "Ариес" г. Мурманск 15 7 0.47
40
Александр Сысоев
ФК "Ветераны-ГПС" г. Мурманск 15 7 0.47
41
Павел Соколов
ФК "Рыбный порт" г. Мурманск 16 7 0.44
42
Константин Базанов
ФК "Торговый порт" г. Мурманск 17 7 0.41
43
Иван Петров
ФК "ДЮСШ-10 (1)" г. Мурманск 17 7 0.41
44
Кирилл Зубков
ФК "Торговый порт" г. Мурманск 17 7 0.41
45
Даниил Шеремета
ФК "Ариес" г. Мурманск 19 7 0.37
46
Жахонгир Аширов
ФК "СЕВЕРОМОРЕЦ" г. Североморск 7 6 0.86
47
Роман Арахматулин
ФК "Ариес" г. Мурманск 9 6 0.67
48
Антон Федотов
ФК "Кристал ФССП" г. Мурманск 9 6 0.67
49
Дмитрий Гусев
ФК "Ветераны-ГПС" г. Мурманск 12 6 0.5
50
Юрий Гончаров
МФК "ПИНТА" г. Мурманск 13 6 0.46
51
Арсений Дудко
ФК "ДЮСШ-10 (1)" г. Мурманск 14 6 0.43
52
Дмитрий Маликов
ФК "Ветераны-ГПС" г. Мурманск 16 6 0.38
53
Роман Прозоров
ФК "Ариес" г. Мурманск 5 5 1
54
Вячеслав Венцель
ФК "СЕВЕРОМОРЕЦ" г. Североморск 7 5 0.71
55
Николай Егоршин
ФК "Рыбный порт" г. Мурманск 9 5 0.56
56
Максим Буторов
ФК "Торговый порт" г. Мурманск 10 5 0.5
57
Денис Толтов
ФК "Ветераны-ГПС" г. Мурманск 11 5 0.45
58
Артем Добрица
ФК "Торговый порт" г. Мурманск 14 5 0.36
59
Виталий Семенович
ФК "Ариес" г. Мурманск 14 5 0.36
60
Роллан Пахомов
ФК "Кристал ФССП" г. Мурманск 15 5 0.33
61
Артем Потемкин
ФК "ДЮСШ-10 (1)" г. Мурманск 17 5 0.29
62
Андрей Левин
МФК " Северный флот - 1" г. Североморск 18 5 0.28
63
Владислав Кирылюк
ФК "Идея" г. Мурманск 8 4 0.5
64
Никита Колодежный
ФК "СЕВЕРОМОРЕЦ" г. Североморск 9 4 0.44
65
Александр Подорожный
ФК "Рыбный порт" г. Мурманск 13 4 0.31
66
Семён Рогов
ФК "Торговый порт" г. Мурманск 13 4 0.31
67
Дмитрий Швайко
МФК "ПИНТА" г. Мурманск 13 4 0.31
68
Денис Опарин
ФК "Торговый порт" г. Мурманск 14 4 0.29
69
Руфат Керимов
МФК "ПИНТА" г. Мурманск 15 4 0.27
70
Антон Телегин
ФК "Идея" г. Мурманск 16 4 0.25
71
Андрей Абрамов
ФК "СЕВЕРОМОРЕЦ" г. Североморск 4 3 0.75
72
Роман Лавровский
ФК "Рыбный порт" г. Мурманск 7 3 0.43
73
Артем Рокотов
ФК "СЕВЕРОМОРЕЦ" г. Североморск 7 3 0.43
74
Антон Штытёв
ФК "Ариес" г. Мурманск 9 3 0.33
75
Роман Пылаев
ФК "СЕВЕРОМОРЕЦ" г. Североморск 10 3 0.3
76
Павел Николаев
ФК "СЕВЕРОМОРЕЦ" г. Североморск 10 3 0.3
77
Андрей Белозерцев
ФК "Ариес" г. Мурманск 10 3 0.3
78
Сергей Попов
ФК "Ветераны-ГПС" г. Мурманск 11 3 0.27
79
Дмитрий Зубов
ФК "Ариес" г. Мурманск 11 3 0.27
80
Рамил Магеррамов
ФК "Кристал ФССП" г. Мурманск 11 3 0.27
81
Александр Резник
МФК "ПИНТА" г. Мурманск 12 3 0.25
82
Владислав Солодовников
ФК "ДЮСШ-10 (1)" г. Мурманск 13 3 0.23
83
Дмитрий Дудник
ФК "ДЮСШ-10 (1)" г. Мурманск 15 3 0.2
84
Максим Рула
ФК "СЕВЕРОМОРЕЦ" г. Североморск 16 3 0.19
85
Евгений Тарасов
МФК "ПИНТА" г. Мурманск 16 3 0.19
86
Максим Акиньхов
ФК "Рыбный порт" г. Мурманск 1 2 2
87
Максим Терехов
ФК "Кристал ФССП" г. Мурманск 2 2 1
88
Игорь Москаленко
ФК "Ариес" г. Мурманск 2 2 1
89
Юрий Ковальчук
МФК "ПИНТА" г. Мурманск 4 2 0.5
90
Александр Петрованов
ФК "Рыбный порт" г. Мурманск 5 2 0.4
91
Армен Аракелян
ФК "СЕВЕРОМОРЕЦ" г. Североморск 6 2 0.33
92
Сергей Миронов
ФК "Идея" г. Мурманск 8 2 0.25
93
Дмитрий Попов
МФК "ПИНТА" г. Мурманск 10 2 0.2
94
Олег Баркаускас
ФК "Рыбный порт" г. Мурманск 11 2 0.18
95
Владислав Кабаев
ФК "Торговый порт" г. Мурманск 12 2 0.17
96
Максим Муханов
ФК "ДЮСШ-10 (1)" г. Мурманск 14 2 0.14
97
Михаил Токмаков
ФК "ДЮСШ-10 (1)" г. Мурманск 16 2 0.13
98
Егор Небогатиков
МФК " Северный флот - 1" г. Североморск 17 2 0.12
99
Максим Петрачук
ФК "Идея" г. Мурманск 17 2 0.12
100
Александр Горшинин
ФК "Ариес" г. Мурманск 1 1 1
101
Андрей Медведев
ФК "Торговый порт" г. Мурманск 1 1 1
102
Родион Сатош
ФК "Идея" г. Мурманск 2 1 0.5
103
Сергей Горбонос
ФК "Кристал ФССП" г. Мурманск 2 1 0.5
104
Никита Андреев
ФК "ДЮСШ-10 (1)" г. Мурманск 3 1 0.33
105
Владимир Лесков
ФК "СЕВЕРОМОРЕЦ" г. Североморск 4 1 0.25
106
Игорь Солодовников
ФК "ДЮСШ-10 (1)" г. Мурманск 5 1 0.2
107
Михаил Яровой
ФК "Ветераны-ГПС" г. Мурманск 5 1 0.2
108
Андрей Починков
ФК "Торговый порт" г. Мурманск 6 1 0.17
109
Александр Бавыкин
ФК "Рыбный порт" г. Мурманск 8 1 0.13
110
Павел Голокозов
ФК "Кристал ФССП" г. Мурманск 8 1 0.13
111
Александр Лапин
ФК "Идея" г. Мурманск 10 1 0.1
112
Илья Варламов
ФК "ДЮСШ-10 (1)" г. Мурманск 12 1 0.08
113
Антон Шумейко
ФК "Кристал ФССП" г. Мурманск 12 1 0.08
114
Александр ЧЕРНЯК
ФК "СЕВЕРОМОРЕЦ" г. Североморск 13 1 0.08
115
Андрей Борщёв
ФК "Ветераны-ГПС" г. Мурманск 13 1 0.08
116
Владимир Попов
МФК "ПИНТА" г. Мурманск 14 1 0.07
117
Вячеслав Рогозный
ФК "Идея" г. Мурманск 14 1 0.07
118
Роман Хохлов
ФК "Ариес" г. Мурманск 18 1 0.06
119
Владимир Поливцев
МФК " Северный флот - 1" г. Североморск 18 1 0.06