Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Чемпионат города Мурманска по мини-футболу среди мужских команд, Ассоциация мини-футбола Мурманской области. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Дмитрий Романюк
ФК "ЦСМ" г. Мурманск 6 34 5.67
2
Роман Пылаев
ФК "Водоканал Североморск" г. Североморск 9 28 3.11
3
Евгенний Пецкарь
ФК "ЦСМ" г. Мурманск 9 26 2.89
4
Евгений Точёнов
ЛФК "Беркут" г. Мурманск 9 22 2.44
5
Михаил Аксенов
ФК "Эскулап" г. Мурманск 10 21 2.1
6
Изиль УРАЗОВ
МФК " Северный флот - 2" г. Североморск 11 20 1.82
7
Степан Самойлов
ФК "Эскулап" г. Мурманск 10 19 1.9
8
Алексей Принцев
ФК "Торговый порт" г. Мурманск 9 18 2
9
Артем Гасилкин
МФК " Северный флот - 1" г. Североморск 11 18 1.64
10
Юрий Кирюхин
ФК "Рыбный порт" г. Мурманск 8 16 2
11
Александр Хмыкин
ФК "ДЮСШ-10 (3)" г. Мурманск 8 15 1.88
12
Александр Зарецкий
ФК "Ариес" г. Мурманск 11 15 1.36
13
Андрей Лужевский
ФК "Азимут" г. Мурманск 9 15 (0,1) 1.67
14
Иван Тихомиров
ФК "ДЮСШ-10 (1)" г. Мурманск 8 14 1.75
15
Александр ОСИПОВ
МФК " Северный флот - 2" г. Североморск 9 14 1.56
16
Александр Костюченков
ФК "Спартак Юниор" г. Мурманск 9 14 1.56
17
Валерий Рыжов
ФК "Ариес" г. Мурманск 10 14 1.4
18
Виталий Мигун
ФК "Ветераны-ГПС" г. Мурманск 6 13 2.17
19
Данил Куленко
ФК "ДЮСШ-10 (2)" г. Мурманск 8 13 1.63
20
Дмитрий Феофанов
МФК "Ротор" ДЮСШ Кольский район 9 13 1.44
21
Николай Беляев
ФК "ЦСМ" г. Мурманск 9 13 1.44
22
Игорь Тараканов
ФК "ДЮСШ-10 (1)" г. Мурманск 5 12 2.4
23
Владислав Ляпаев
ЛФК "Беркут" г. Мурманск 5 12 2.4
24
Дмитрий Грищук
ФК "PLAY NORD" г. Мурманск 7 12 1.71
25
Алексей Лужевский
ФК "Альфа-Банк (1)" г. Мурманск 8 12 1.5
26
Михаил Токмаков
ФК "Альфа-Банк (2)" г. Мурманск 10 12 1.2
27
Александр Подорожный
ФК "Рыбный порт" г. Мурманск 7 11 1.57
28
Дмитрий Гераськин
ФК "Альфа-Банк (1)" г. Мурманск 7 11 1.57
29
Геннадий Никитин
ФК "Спартак Юниор" г. Мурманск 8 11 1.38
30
Максим Любимов
ФК "Азимут" г. Мурманск 9 11 1.22
31
Роман Куколев
ФК "Азимут" г. Мурманск 8 11 (0,1) 1.38
32
Александр Юзик
ЛФК "Беркут" г. Мурманск 5 10 2
33
Дмитрий Кирылюк
ФК "Идея" г. Мурманск 7 10 1.43
34
Евгений Легких
ЛДФК "Сокол Росляково" г. Мурманск 8 10 1.25
35
Николай Егоршин
ФК "Рыбный порт" г. Мурманск 9 10 1.11
36
Андрей Бельчев
ЛФК "Беркут" г. Мурманск 9 10 1.11
37
Дмитрий Маликов
ФК "Ветераны-ГПС" г. Мурманск 10 10 1
38
Евгений Таранов
ФК "Рыбный порт" г. Мурманск 10 10 1
39
Роман Арахматулин
ФК "Ариес" г. Мурманск 5 9 1.8
40
Сергей Сосин
ФК "МЭС" г. Мурманск 5 9 1.8
41
Андрей Верин
ФК "МЭС" г. Мурманск 6 9 1.5
42
Антон Попов
ЛДФК "Сокол Росляково" г. Мурманск 7 9 1.29
43
Андрей Левин
МФК " Северный флот - 1" г. Североморск 9 9 1
44
Иван Слюнин
ФК "Альфа-Банк (2)" г. Мурманск 9 9 1
45
Антон Девяткин
ФК "Эскулап" г. Мурманск 10 9 0.9
46
Виктор Барышев
МФК " Северный флот - 1" г. Североморск 11 9 0.82
47
Иракли Мургулия
ФК "Кристал ФССП" г. Мурманск 7 8 1.14
48
Владислав Гуща
МФК " Северный флот - 1" г. Североморск 7 8 1.14
49
Константин Ушков
ФК "ДЮСШ-10 (3)" г. Мурманск 8 8 1
50
Руслан Нуриев
ФК "PLAY NORD" г. Мурманск 8 8 1
51
Юрий Никитин
ФК "Спартак Юниор" г. Мурманск 8 8 1
52
Илья Фёдоров
ФК "Торговый порт" г. Мурманск 9 8 0.89
53
Александр Бровков
ФК "МЭС" г. Мурманск 9 8 0.89
54
Дмитрий Пухкан
ФК "Альфа-Банк (2)" г. Мурманск 9 8 0.89
55
Павел Лаас
ФК "PLAY NORD" г. Мурманск 9 8 0.89
56
Алан Шамсудинов
МФК " Северный флот - 1" г. Североморск 10 8 0.8
57
Сергей Горбонос
ФК "Custom Zone" г. Мурманск 3 7 2.33
58
Андрей Симаков
ФК "Ариес" г. Мурманск 6 7 1.17
59
Андрей Баканов
ФК "PLAY NORD" г. Мурманск 7 7 1
60
Андрей Клевлин
ФК "PLAY NORD" г. Мурманск 7 7 1
61
Денис Опарин
ФК "Торговый порт" г. Мурманск 8 7 0.88
62
Алексей Крынин
МФК " Пинта - Никель" г. Мурманск 8 7 0.88
63
Арсений Дудко
ФК "ДЮСШ-10 (2)" г. Мурманск 8 7 0.88
64
Николай Кулик
ФК "Водоканал Североморск" г. Североморск 8 7 0.88
65
Леонид Чудецкий
ЛФК "Беркут" г. Мурманск 8 7 0.88
66
Александр Турков
ФК "Эскулап" г. Мурманск 9 7 0.78
67
Евгений Рындин
ФК "Азимут" г. Мурманск 10 7 0.7
68
Никита Щукин
ЛФК "Беркут" г. Мурманск 3 6 2
69
Рамил Магеррамов
ФК "Кристал ФССП" г. Мурманск 4 6 1.5
70
Иван Степанов
ФК "Ветераны-ГПС" г. Мурманск 5 6 1.2
71
Александр Канаев
ФК "Торговый порт" г. Мурманск 5 6 1.2
72
Андрей Ляпаев
ЛФК "Беркут" г. Мурманск 5 6 1.2
73
Денис Савченко
ФК "Рубеж" г. Мурманск 5 6 1.2
74
Александр Сысоев
МФК " Пинта - Никель" г. Мурманск 7 6 0.86
75
Александр Колыгин
ФК "Custom Zone" г. Мурманск 7 6 0.86
76
Александр Смирнов
ФК "Сбербанк" г. Мурманск 7 6 0.86
77
Егор Небогатиков
МФК " Пинта - Никель" г. Мурманск 8 6 0.75
78
Сергей Ведерников
ФК "Ариес" г. Мурманск 8 6 0.75
79
Вячеслав Венцель
ФК "Водоканал Североморск" г. Североморск 8 6 0.75
80
Валерий Афанасьев
ФК "Сбербанк" г. Мурманск 8 6 0.75
81
Иван Гришкин
ФК "ЦСМ" г. Мурманск 8 6 0.75
82
Максим Хоботов
ФК "Альфа-Банк (2)" г. Мурманск 9 6 0.67
83
Армен Аракелян
ФК "Водоканал Североморск" г. Североморск 10 6 0.6
84
Антон Штытёв
ФК "Ариес" г. Мурманск 10 6 0.6
85
Даниил Шишов
МФК " Северный флот - 2" г. Североморск 11 6 0.55
86
Евгений Карпов
АФМ "Арктика-молодежка" г. Мурманск 5 6 (0,1) 1.2
87
Родион ПОПОВ
ФК "Идея" г. Мурманск 9 6 (0,1) 0.67
88
Максим Ковалевский
АФМ "Арктика-молодежка" г. Мурманск 5 5 1
89
Юрий Ковальчук
МФК " Пинта - Никель" г. Мурманск 5 5 1
90
Роман Прозоров
ФК "Ариес" г. Мурманск 5 5 1
91
Владислав ПЕРВОВ
МФК " Северный флот - 2" г. Североморск 5 5 1
92
Валерий Малов
ФК "PLAY NORD" г. Мурманск 5 5 1
93
Дмитрий БАВЛОВ
МФК " Северный флот - 2" г. Североморск 6 5 0.83
94
Роман Лавровский
ФК "Рыбный порт" г. Мурманск 6 5 0.83
95
Мелек Барыш
ФК "РХИ" г. Мурманск 6 5 0.83
96
Александр Голубев
ФК "Альфа-Банк (2)" г. Мурманск 6 5 0.83
97
Марк Фурманский
ФК "PLAY NORD" г. Мурманск 6 5 0.83
98
Михаил Яровой
ФК "Ветераны-ГПС" г. Мурманск 6 5 0.83
99
Дмитрий Гусев
ФК "Ветераны-ГПС" г. Мурманск 7 5 0.71
100
Евгений Кныш
ФК "Альфа-Банк (2)" г. Мурманск 8 5 0.63
101
Роман Прохорец
ФК "ДЮСШ-10 (3)" г. Мурманск 8 5 0.63
102
Антон Русин
ФК "ЦСМ" г. Мурманск 8 5 0.63
103
Егор ЦУКАНОВ
МФК " Северный флот - 2" г. Североморск 9 5 0.56
104
Андрей Сурков
ЛДФК "Сокол Росляково" г. Мурманск 9 5 0.56
105
Умид Сабиров
ФК "ДЮСШ-10 (1)" г. Мурманск 9 5 0.56
106
Роман Черногор
МФК "Ротор" ДЮСШ Кольский район 9 5 0.56
107
Сергей Витковский
МФК " Северный флот - 1" г. Североморск 10 5 0.5
108
Захар Таран
ФК "Эскулап" г. Мурманск 10 5 0.5
109
Кенан Аскеров
МФК " Пинта - Никель" г. Мурманск 2 4 2
110
Юрий Манаков
ФК "PLAY NORD" г. Мурманск 3 4 1.33
111
Евгений Смирнов
ФК "Кристал ФССП" г. Мурманск 4 4 1
112
Алексей Потапенко
ФК "ЦСМ" г. Мурманск 4 4 1
113
Александр Зиборов
ФК "Альфа-Банк (2)" г. Мурманск 5 4 0.8
114
Александр Лямин
ЛДФК "Сокол Росляково" г. Мурманск 5 4 0.8
115
Михаил Шилов
ФК "Сбербанк" г. Мурманск 5 4 0.8
116
Алексей Яковенко
ФК "Рубеж" г. Мурманск 5 4 0.8
117
Дмитрий Билалов
ФК "Кристал ФССП" г. Мурманск 6 4 0.67
118
Павел Соколов
ФК "Рыбный порт" г. Мурманск 6 4 0.67
119
Кадыр Курт
ФК "РХИ" г. Мурманск 6 4 0.67
120
Сергей Сальников
ФК "Сбербанк" г. Мурманск 6 4 0.67
121
Владислав Солодовников
ФК "ДЮСШ-10 (1)" г. Мурманск 6 4 0.67
122
Юрий Гончаров
МФК " Пинта - Никель" г. Мурманск 7 4 0.57
123
Андрей Баданин
МФК " Пинта - Никель" г. Мурманск 7 4 0.57
124
Озгюр Акайдын
ФК "РХИ" г. Мурманск 7 4 0.57
125
Сергей Ступа
ФК "Альфа-Банк (2)" г. Мурманск 7 4 0.57
126
Сергей Гераськин
ФК "Альфа-Банк (1)" г. Мурманск 7 4 0.57
127
Данила Никулин
ФК "ДЮСШ-10 (2)" г. Мурманск 7 4 0.57
128
Александр Трегубов
ФК "ДЮСШ-10 (1)" г. Мурманск 7 4 0.57
129
Денис Толтов
ФК "Кристал ФССП" г. Мурманск 8 4 0.5
130
Сергей Попов
ФК "Ветераны-ГПС" г. Мурманск 8 4 0.5
131
Евгений Тарасов
МФК " Пинта - Никель" г. Мурманск 8 4 0.5
132
Сергей Жуков
ФК "ДЮСШ-10 (3)" г. Мурманск 8 4 0.5
133
Родион Ушаков
ФК "Идея" г. Мурманск 8 4 0.5
134
Евгений Барыбин
ФК "Идея" г. Мурманск 8 4 0.5
135
Николай Малышкин
ФК "PLAY NORD" г. Мурманск 8 4 0.5
136
Валерий Чамин
МФК " Пинта - Никель" г. Мурманск 9 4 0.44
137
Сергей Ларин
МФК " Северный флот - 1" г. Североморск 9 4 0.44
138
Артем Чижиков
ФК "ДЮСШ-10 (2)" г. Мурманск 9 4 0.44
139
Вячеслав Вольф
ФК "Альфа-Банк (2)" г. Мурманск 10 4 0.4
140
Валерий Величко
ФК "Сбербанк" г. Мурманск 2 3 1.5
141
Александр Горбунов
ФК "Азимут" г. Мурманск 2 3 1.5
142
Максим Терехов
ФК "Custom Zone" г. Мурманск 3 3 1
143
Марк Голосов
МФК " Северный флот - 1" г. Североморск 3 3 1
144
Игорь Москаленко
ФК "Ариес" г. Мурманск 3 3 1
145
Максим Трубило
АФМ "Арктика-молодежка" г. Мурманск 4 3 0.75
146
Сергей Махов
ФК "Рубеж" г. Мурманск 4 3 0.75
147
Александр Бавыкин
ФК "Рыбный порт" г. Мурманск 5 3 0.6
148
Андрей Борщёв
ФК "Ветераны-ГПС" г. Мурманск 5 3 0.6
149
Александр Корчак
ФК "Альфа-Банк (1)" г. Мурманск 5 3 0.6
150
Виктор Сурков
ЛДФК "Сокол Росляково" г. Мурманск 5 3 0.6
151
Евгений Босый
ФК "Сбербанк" г. Мурманск 5 3 0.6
152
Александр Швыдков
ФК "Custom Zone" г. Мурманск 5 3 0.6
153
Данила Михайлов
ФК "ДЮСШ-10 (3)" г. Мурманск 6 3 0.5
154
Михаил Гаврищук
ФК "Рыбный порт" г. Мурманск 6 3 0.5
155
Никита Маркевич
АФМ "Арктика-молодежка" г. Мурманск 6 3 0.5
156
Павел Голокозов
ФК "Кристал ФССП" г. Мурманск 6 3 0.5
157
Руслан Лихачевский
ФК "Эскулап" г. Мурманск 6 3 0.5
158
Александр Мальков
ФК "Водоканал Североморск" г. Североморск 7 3 0.43
159
Роллан Пахомов
ФК "Кристал ФССП" г. Мурманск 7 3 0.43
160
Роман Ковалев
ФК "Сбербанк" г. Мурманск 7 3 0.43
161
Александр Кутчиев
ФК "Азимут" г. Мурманск 7 3 0.43
162
Григорий Бадачевский
ФК "Спартак Юниор" г. Мурманск 7 3 0.43
163
Роман Хохлов
ФК "Торговый порт" г. Мурманск 8 3 0.38
164
Денис Матвеев
ФК "Торговый порт" г. Мурманск 8 3 0.38
165
Константин Базанов
ФК "Торговый порт" г. Мурманск 8 3 0.38
166
Владимир Сибирь
ФК "ДЮСШ-10 (2)" г. Мурманск 8 3 0.38
167
Павел Инкин
ФК "МЭС" г. Мурманск 8 3 0.38
168
Сергей Лопачук
ФК "МЭС" г. Мурманск 8 3 0.38
169
Илья Слудняков
ФК "Альфа-Банк (1)" г. Мурманск 8 3 0.38
170
Александр Громов
ФК "ДЮСШ-10 (2)" г. Мурманск 8 3 0.38
171
Антон Телегин
ФК "Идея" г. Мурманск 9 3 0.33
172
Александр Сильченко
ФК "Сбербанк" г. Мурманск 9 3 0.33
173
Андрей Хомутов
МФК "Ротор" ДЮСШ Кольский район 9 3 0.33
174
Артём Гринько
ФК "Спартак Юниор" г. Мурманск 9 3 0.33
175
Игорь Панюков
ФК "Эскулап" г. Мурманск 10 3 0.3
176
Михаил Буянов
ФК "Ариес" г. Мурманск 11 3 0.27
177
Егор Землянов
ФК "Торговый порт" г. Мурманск 1 2 2
178
Павел Терещенко
ФК "Рыбный порт" г. Мурманск 1 2 2
179
Кирилл Кошев
МФК " Северный флот - 1" г. Североморск 1 2 2
180
Александр Асанов
ЛДФК "Сокол Росляково" г. Мурманск 1 2 2
181
Алексей Грибов
МФК " Пинта - Никель" г. Мурманск 2 2 1
182
Роман Зейналов
ЛФК "Беркут" г. Мурманск 2 2 1
183
Денис Даербаев
ФК "Рубеж" г. Мурманск 2 2 1
184
Виталий Белов
ФК "МЭС" г. Мурманск 3 2 0.67
185
Алп Йылмаз
ФК "РХИ" г. Мурманск 3 2 0.67
186
Артемий Лежняк
ФК "Custom Zone" г. Мурманск 3 2 0.67
187
Антон Чепик
ФК "ЦСМ" г. Мурманск 3 2 0.67
188
Сергей Миронов
ФК "Идея" г. Мурманск 4 2 0.5
189
Артем Лукин
АФМ "Арктика-молодежка" г. Мурманск 4 2 0.5
190
Александр Шестухин
ФК "Альфа-Банк (1)" г. Мурманск 4 2 0.5
191
Иван Клевин
ФК "PLAY NORD" г. Мурманск 4 2 0.5
192
Кирилл ВОРОНЦОВ
МФК " Северный флот - 2" г. Североморск 5 2 0.4
193
Антон Кузнецов
ФК "Альфа-Банк (2)" г. Мурманск 5 2 0.4
194
Даниил Шеремета
ФК "Ариес" г. Мурманск 6 2 0.33
195
Максим БЫЧКОВ
ФК "Идея" г. Мурманск 6 2 0.33
196
Максим Волков
ФК "Альфа-Банк (1)" г. Мурманск 6 2 0.33
197
Илья Козицын
МФК "Ротор" ДЮСШ Кольский район 6 2 0.33
198
Владимир Кудяшев
ФК "Эскулап" г. Мурманск 6 2 0.33
199
Владислав Щербаков
ФК "ЦСМ" г. Мурманск 7 2 0.29
200
Семён Рогов
ФК "Торговый порт" г. Мурманск 7 2 0.29
201
Иван Петров
ФК "ДЮСШ-10 (2)" г. Мурманск 7 2 0.29
202
Александр Чистяков
ФК "Кристал ФССП" г. Мурманск 7 2 0.29
203
Олег Зайцев
АФМ "Арктика-молодежка" г. Мурманск 7 2 0.29
204
Ренат Байбусинов
ФК "Водоканал Североморск" г. Североморск 7 2 0.29
205
Билол Мамаджонов
ФК "ДЮСШ-10 (2)" г. Мурманск 7 2 0.29
206
Никита Андреев
ФК "ДЮСШ-10 (1)" г. Мурманск 7 2 0.29
207
Дмитрий Хмельницкий
ФК "Азимут" г. Мурманск 7 2 0.29
208
Денис Пономаренко
МФК "Ротор" ДЮСШ Кольский район 7 2 0.29
209
Алексей Кочнев
ФК "ЦСМ" г. Мурманск 7 2 0.29
210
Виктор Мокрецов
ФК "Кристал ФССП" г. Мурманск 8 2 0.25
211
Рафаэль Узбеков
ФК "ДЮСШ-10 (3)" г. Мурманск 8 2 0.25
212
Николай Горшков
ФК "Альфа-Банк (2)" г. Мурманск 8 2 0.25
213
Сергей Кабанов
ФК "Сбербанк" г. Мурманск 8 2 0.25
214
Николай Васильев
ФК "Рыбный порт" г. Мурманск 9 2 0.22
215
Артем Потемкин
ФК "ДЮСШ-10 (2)" г. Мурманск 9 2 0.22
216
Илья Рябинин
ФК "Custom Zone" г. Мурманск 9 2 0.22
217
Владислав Мальцев
МФК "Ротор" ДЮСШ Кольский район 9 2 0.22
218
Владимир Поливцев
МФК " Северный флот - 1" г. Североморск 10 2 0.2
219
Александр Кладовщиков
ФК "Эскулап" г. Мурманск 10 2 0.2
220
Александр ЛАПИН
ФК "Идея" г. Мурманск 1 1 1
221
Роман Коптяев
МФК " Северный флот - 1" г. Североморск 1 1 1
222
Алексей БУКОВЦОВ
МФК " Северный флот - 2" г. Североморск 1 1 1
223
Дмитрий Мурга
АФМ "Арктика-молодежка" г. Мурманск 1 1 1
224
Исмаил Ахмед Коч
ФК "РХИ" г. Мурманск 1 1 1
225
Константин Муравьев
ЛДФК "Сокол Росляково" г. Мурманск 1 1 1
226
Александр Тарасенко
ФК "Рыбный порт" г. Мурманск 1 1 1
227
Алексей Карпенко
ФК "МЭС" г. Мурманск 2 1 0.5
228
Алексей Рыбушкин
ФК "Ветераны-ГПС" г. Мурманск 2 1 0.5
229
Эрсой Сурул
ФК "РХИ" г. Мурманск 2 1 0.5
230
Баттал Дениз
ФК "РХИ" г. Мурманск 2 1 0.5
231
Владимир Слюнин
ФК "Альфа-Банк (1)" г. Мурманск 2 1 0.5
232
Роман Репин
ФК "Custom Zone" г. Мурманск 2 1 0.5
233
Алексей Мосин
ЛДФК "Сокол Росляково" г. Мурманск 2 1 0.5
234
Александр Лодыгин
ЛДФК "Сокол Росляково" г. Мурманск 2 1 0.5
235
Максим Кокорин
ЛФК "Беркут" г. Мурманск 2 1 0.5
236
Кирилл Заколюкин
ФК "Рубеж" г. Мурманск 2 1 0.5
237
Дмитрий Зубов
ФК "Ариес" г. Мурманск 3 1 0.33
238
Дмитрий Попов
ФК "МЭС" г. Мурманск 3 1 0.33
239
Каплан Умут каплан
ФК "РХИ" г. Мурманск 3 1 0.33
240
Эмиль Усманов
ФК "Сбербанк" г. Мурманск 3 1 0.33
241
Виталий Поворознюк
ФК "Сбербанк" г. Мурманск 3 1 0.33
242
Максим Слюсарь
ФК "Сбербанк" г. Мурманск 3 1 0.33
243
Иван Картовенко
ЛФК "Беркут" г. Мурманск 3 1 0.33
244
Владислав Русских
ФК "Рубеж" г. Мурманск 3 1 0.33
245
Артем Елисеев
ФК "Рубеж" г. Мурманск 3 1 0.33
246
Андрей Карманов
ФК "МЭС" г. Мурманск 3 1 0.33
247
Андрей Починков
ФК "Торговый порт" г. Мурманск 4 1 0.25
248
Максим Шеркунов
ФК "Торговый порт" г. Мурманск 4 1 0.25
249
Александр Петрованов
ФК "Рыбный порт" г. Мурманск 4 1 0.25
250
Никита Иванисов
АФМ "Арктика-молодежка" г. Мурманск 4 1 0.25
251
Антон Назаров
АФМ "Арктика-молодежка" г. Мурманск 4 1 0.25
252
Александр Плахоцкий
ФК "Идея" г. Мурманск 4 1 0.25
253
Руслан Вазиев
ФК "Custom Zone" г. Мурманск 4 1 0.25
254
Роман Тараканов
ФК "Custom Zone" г. Мурманск 4 1 0.25
255
Владимир Волков
ФК "PLAY NORD" г. Мурманск 4 1 0.25
256
Максим Муханов
ФК "ДЮСШ-10 (1)" г. Мурманск 5 1 0.2
257
Кирилл Бернацкий
ФК "МЭС" г. Мурманск 5 1 0.2
258
Андрей Виноградов
ФК "PLAY NORD" г. Мурманск 5 1 0.2
259
Александр Агабекян
ФК "Рубеж" г. Мурманск 5 1 0.2
260
Владислав Кабанов
МФК "Ротор" ДЮСШ Кольский район 5 1 0.2
261
Самир Госанов
ФК "ЦСМ" г. Мурманск 5 1 0.2
262
Александр Резник
ФК "Кристал ФССП" г. Мурманск 6 1 0.17
263
Алексей Малышев
ФК "Идея" г. Мурманск 6 1 0.17
264
Константин Костин
ФК "Альфа-Банк (1)" г. Мурманск 6 1 0.17
265
Арсений Карманов
ФК "Custom Zone" г. Мурманск 6 1 0.17
266
Андрей Головко
ЛДФК "Сокол Росляково" г. Мурманск 6 1 0.17
267
Андрей Казмин
ЛФК "Беркут" г. Мурманск 6 1 0.17
268
Андрей Белоусов
ФК "Рубеж" г. Мурманск 6 1 0.17
269
Данила Смирнов
ФК "ДЮСШ-10 (1)" г. Мурманск 6 1 0.17
270
Игорь Душко
ФК "ЦСМ" г. Мурманск 6 1 0.17
271
Олег КОЛЫВАНОВ
МФК " Северный флот - 2" г. Североморск 7 1 0.14
272
Мурат Мертоглу
ФК "РХИ" г. Мурманск 7 1 0.14
273
Антон Шумейко
ФК "Кристал ФССП" г. Мурманск 7 1 0.14
274
Кирилл Зубков
ФК "Торговый порт" г. Мурманск 7 1 0.14
275
Анатолий Зайцев
ЛДФК "Сокол Росляково" г. Мурманск 7 1 0.14
276
Евгений Хайдуков
ФК "ДЮСШ-10 (2)" г. Мурманск 7 1 0.14
277
Владимир Агапитов
ФК "Ветераны-ГПС" г. Мурманск 7 1 0.14
278
Андрей Иванко
ФК "ДЮСШ-10 (3)" г. Мурманск 8 1 0.13
279
Алексей Щербаков
ФК "МЭС" г. Мурманск 8 1 0.13
280
Андрей Богач
ФК "Custom Zone" г. Мурманск 8 1 0.13
281
Денис Шутов
ФК "PLAY NORD" г. Мурманск 8 1 0.13
282
Игорь Солодовников
ФК "ДЮСШ-10 (1)" г. Мурманск 8 1 0.13
283
Александр Просянник
ФК "ДЮСШ-10 (1)" г. Мурманск 8 1 0.13
284
Дмитрий Фокин
ФК "Азимут" г. Мурманск 8 1 0.13
285
Игнат Гроховский
ФК "Спартак Юниор" г. Мурманск 8 1 0.13
286
Александр ЗОТОВ
МФК " Северный флот - 2" г. Североморск 9 1 0.11
287
Владислав Южаков
ФК "Спартак Юниор" г. Мурманск 9 1 0.11
288
Виталий Семенович
ФК "Ариес" г. Мурманск 9 1 0.11
289
Элмир БАЙРАМОВ
МФК " Северный флот - 2" г. Североморск 10 1 0.1
290
Евгений Ожгихин
ФК "Водоканал Североморск" г. Североморск 10 1 0.1