Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Чемпионат Мурманской области по мини-футболу среди мужских команд Сезон 2020/2021гг., Ассоциация мини-футбола Мурманской области. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Дмитрий КИРЫЛЮК
ФК "СЕВЕРОМОРЕЦ" г. Североморск 16 23 1.44
2
Изиль УРАЗОВ
МФК " Северный флот - 2" г. Североморск 15 22 1.47
3
Виктор Барышев
МФК " Северный флот - 1" г. Североморск 14 17 1.21
4
Алан Шамсудинов
МФК " Северный флот - 1" г. Североморск 13 14 1.08
5
Александр Зарецкий
ФК " Арсенал" ЗАТО Александровск 15 14 0.93
6
Иракли Мургулия
ФК " Тесла - Арсенал" г. Мурманск 14 13 0.93
7
Денис Толтов
ФК " Тесла - Арсенал" г. Мурманск 15 13 0.87
8
Алексей Крынин
МФК " Пинта - Никель" г. Мурманск 15 13 0.87
9
Артем Гасилкин
МФК " Северный флот - 1" г. Североморск 8 12 1.5
10
Юрий Кирюхин
ФК "Рыбный порт" г. Мурманск 9 12 1.33
11
Валерий Рыжов
ФК "АРИЕС - ГПС" г. Мурманск 8 12 (0,1) 1.5
12
Иван Степанов
ФК "АРИЕС - ГПС" г. Мурманск 9 11 1.22
13
Илья Фёдоров
ФК "АРИЕС - ГПС" г. Мурманск 14 11 0.79
14
Иван Тихомиров
ФК "Электрон" г. Мурманск 8 10 1.25
15
Денис Опарин
ФК "АРИЕС - ГПС" г. Мурманск 12 10 0.83
16
Александр Подорожный
ФК " Тесла - Арсенал" г. Мурманск 13 10 0.77
17
Юрий Гончаров
МФК " Пинта - Никель" г. Мурманск 14 10 0.71
18
Сергей Витковский
МФК " Северный флот - 1" г. Североморск 14 10 0.71
19
Евгений Смирнов
ФК " Тесла - Арсенал" г. Мурманск 16 10 0.63
20
Александр ОСИПОВ
МФК " Северный флот - 2" г. Североморск 16 10 0.63
21
Константин Базанов
ФК "АРИЕС - ГПС" г. Мурманск 11 9 0.82
22
Александр Резник
ФК " Тесла - Арсенал" г. Мурманск 15 9 0.6
23
Максим БЫЧКОВ
ФК "СЕВЕРОМОРЕЦ" г. Североморск 11 8 0.73
24
Виктор Мокрецов
ФК " Арсенал" ЗАТО Александровск 14 8 0.57
25
Егор Небогатиков Егор
МФК " Пинта - Никель" г. Мурманск 14 8 0.57
26
Сергей Малышенко
МФК " Северный флот - 1" г. Североморск 4 7 1.75
27
Денис Чепель
ФК " Тесла - Арсенал" г. Мурманск 5 7 1.4
28
Евгений ГОЛОВИН
ФК "СЕВЕРОМОРЕЦ" г. Североморск 6 7 1.17
29
Максим Трубило
АФМ "Арктика-молодежка" г. Мурманск 10 7 0.7
30
Максим Любимов
ФК " Тесла - Арсенал" г. Мурманск 12 7 0.58
31
Сергей Ларин
МФК " Северный флот - 1" г. Североморск 13 7 0.54
32
Егор ЦУКАНОВ
МФК " Северный флот - 2" г. Североморск 15 7 0.47
33
Игорь Тараканов
МФК " Пинта - Никель" г. Мурманск 16 7 0.44
34
Иван Гребелкин
АФМ "Арктика-молодежка" г. Мурманск 7 6 0.86
35
Руфат Керимов
ФК "Электрон" г. Мурманск 8 6 0.75
36
Владислав ПЕРВОВ
МФК " Северный флот - 2" г. Североморск 10 6 0.6
37
Александр Канаев
ФК "АРИЕС - ГПС" г. Мурманск 11 6 0.55
38
Умидилло Сабиров
ФК "Электрон" г. Мурманск 12 6 0.5
39
Андрей Левин
МФК " Северный флот - 1" г. Североморск 14 6 0.43
40
Николай КУЛИК
ФК "СЕВЕРОМОРЕЦ" г. Североморск 15 6 0.4
41
Андрей Баданин
МФК " Пинта - Никель" г. Мурманск 15 6 0.4
42
Андрей Починков
ФК "АРИЕС - ГПС" г. Мурманск 6 5 0.83
43
Александр Петрованов
ФК "Рыбный порт" г. Мурманск 9 5 0.56
44
Владимир Маров
ФК " Тесла - Арсенал" г. Мурманск 10 5 0.5
45
Александр Сысоев
МФК " Пинта - Никель" г. Мурманск 10 5 0.5
46
Иван Петров
ФК "Электрон" г. Мурманск 10 5 0.5
47
Роман Куколев
ФК "Рыбный порт" г. Мурманск 10 5 0.5
48
Владимир ПИСКУН
МФК " Северный флот - 2" г. Североморск 10 5 0.5
49
Никита Маркевич
АФМ "Арктика-молодежка" г. Мурманск 10 5 0.5
50
Афарин Аскеров Кенан
МФК " Пинта - Никель" г. Мурманск 11 5 0.45
51
Александр Чистяков
ФК "Рыбный порт" г. Мурманск 11 5 0.45
52
Валерий Чамин
МФК " Пинта - Никель" г. Мурманск 12 5 0.42
53
Михаил Буянов
ФК " Арсенал" ЗАТО Александровск 15 5 0.33
54
Родион ПОПОВ
ФК "СЕВЕРОМОРЕЦ" г. Североморск 16 5 0.31
55
Александр Приёмышев
МФК " Пинта - Никель" г. Мурманск 16 5 0.31
56
Александр Дадыкин
ФК "Рыбный порт" г. Мурманск 5 4 0.8
57
Элмир БАЙРАМОВ
МФК " Северный флот - 2" г. Североморск 8 4 0.5
58
Александр Бавыкин
ФК "Рыбный порт" г. Мурманск 9 4 0.44
59
Максим Терехов
ФК " Арсенал" ЗАТО Александровск 10 4 0.4
60
Юрий Ковальчук
МФК " Пинта - Никель" г. Мурманск 13 4 0.31
61
Максим Акиньхов
ФК " Арсенал" ЗАТО Александровск 13 4 0.31
62
Евгений Таранов
ФК "Рыбный порт" г. Мурманск 14 4 0.29
63
Денис Матвеев
ФК "АРИЕС - ГПС" г. Мурманск 15 4 0.27
64
Игорь Мельников
АФМ "Арктика-молодежка" г. Мурманск 3 3 1
65
Александр Хмыкин
ФК "Электрон" г. Мурманск 4 3 0.75
66
Дмитрий Хлудеев
ФК " Арсенал" ЗАТО Александровск 7 3 0.43
67
Роман Хохлов
ФК " Арсенал" ЗАТО Александровск 9 3 0.33
68
Евгений Шпаде
ФК " Арсенал" ЗАТО Александровск 10 3 0.3
69
Александр ЛАПИН
ФК "СЕВЕРОМОРЕЦ" г. Североморск 10 3 0.3
70
Максим Шеркунов
ФК "АРИЕС - ГПС" г. Мурманск 12 3 0.25
71
Армен АРАКЕЛЯН
ФК "СЕВЕРОМОРЕЦ" г. Североморск 12 3 0.25
72
Евгений Тарасов
МФК " Пинта - Никель" г. Мурманск 13 3 0.23
73
Дмитрий Билалов
ФК " Тесла - Арсенал" г. Мурманск 14 3 0.21
74
Александр ЗОТОВ
МФК " Северный флот - 2" г. Североморск 16 3 0.19
75
Дмитрий Маликов
ФК "АРИЕС - ГПС" г. Мурманск 1 2 2
76
Кирилл ВОРОНЦОВ
МФК " Северный флот - 2" г. Североморск 5 2 0.4
77
Александр Кустов
ФК " Тесла - Арсенал" г. Мурманск 6 2 0.33
78
Сергей Жуков
ФК "Электрон" г. Мурманск 7 2 0.29
79
Сергей Попов
ФК "АРИЕС - ГПС" г. Мурманск 8 2 0.25
80
Родион Сатош
ФК "Рыбный порт" г. Мурманск 9 2 0.22
81
Антон Назаров
АФМ "Арктика-молодежка" г. Мурманск 9 2 0.22
82
Егор Землянов
ФК "Электрон" г. Мурманск 10 2 0.2
83
Роман Коптяев
МФК " Северный флот - 1" г. Североморск 11 2 0.18
84
Олег Зайцев
АФМ "Арктика-молодежка" г. Мурманск 11 2 0.18
85
Александр Янки
ФК "Электрон" г. Мурманск 12 2 0.17
86
Максим Муханов
ФК "Электрон" г. Мурманск 13 2 0.15
87
Вячеслав ВЕНЦЕЛЬ
ФК "СЕВЕРОМОРЕЦ" г. Североморск 14 2 0.14
88
Тимерлан Каракулов
ФК " Арсенал" ЗАТО Александровск 2 1 0.5
89
Константин ПЕТЕЛЬЧУК
МФК " Северный флот - 2" г. Североморск 2 1 0.5
90
Виталий Смирнов
АФМ "Арктика-молодежка" г. Мурманск 2 1 0.5
91
Андрей Задумин
АФМ "Арктика-молодежка" г. Мурманск 3 1 0.33
92
Роман ПЫЛАЕВ
ФК "СЕВЕРОМОРЕЦ" г. Североморск 4 1 0.25
93
Семён Рогов
ФК "АРИЕС - ГПС" г. Мурманск 5 1 0.2
94
Дмитрий Дудник
ФК "Электрон" г. Мурманск 6 1 0.17
95
Владислав Кирылюк
ФК "Рыбный порт" г. Мурманск 6 1 0.17
96
Алексей Принцев
ФК "АРИЕС - ГПС" г. Мурманск 7 1 0.14
97
Евгений Карпов
ФК " Арсенал" ЗАТО Александровск 9 1 0.11
98
Никита Саргин
АФМ "Арктика-молодежка" г. Мурманск 9 1 0.11
99
Игорь ТЕЛЬНОВ
МФК " Северный флот - 2" г. Североморск 10 1 0.1
100
Павел Соколов
ФК "Рыбный порт" г. Мурманск 12 1 0.08
101
Максим РУЛА
ФК "СЕВЕРОМОРЕЦ" г. Североморск 13 1 0.08
102
Илья Варламов
ФК "Электрон" г. Мурманск 13 1 0.08
103
Александр Бойков
МФК " Пинта - Никель" г. Мурманск 14 1 0.07