Календарь по дате и по турам, Чемпионат Мурманской области по мини-футболу среди мужских команд Сезон 2020/2021гг., Ассоциация мини-футбола Мурманской области: - Календарь. Официальный сайт
16 января 2021, суббота
-
10:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"ФК "СЕВЕРОМОРЕЦ" г. Североморск0 : 6
-
11:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"ФК "АРИЕС - ГПС" г. Мурманск4 : 2
-
12:00 С/К "ПИНАГОР"МФК " Северный флот - 1" г. Североморск11 : 8
-
12:00 Спортивная аренаФК "КолАтом" г. Полярные Зори4 : 3
-
13:00 С/К "ПИНАГОР"ФК "СЕВЕРОМОРЕЦ" г. Североморск3 : 4
-
13:00 Спортивная аренаФК "АПАТИТ - 1" г. Кировск12 : 1
-
14:00 С/К "ПИНАГОР"ФК " Арсенал" ЗАТО Александровск4 : 2
-
14:00 Спортивная аренаФК "Альянс" г. Мончегорск1 : 3
-
15:00 С/К "ПИНАГОР"ФК " Тесла - Арсенал" г. Мурманск1 : 4
-
15:00 Спортивная аренаФК "КолАтом" г. Полярные Зори11 : 1
-
16:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"ФК " Арсенал" ЗАТО Александровск1 : 2
-
16:00 Спортивная аренаФК "АПАТИТ - 1" г. Кировск7 : 0
-
17:00 С/К "ПИНАГОР"ФК " Тесла - Арсенал" г. Мурманск6 : 2
-
17:00 Спортивная аренаФК "Оленегорск" г. Оленегорск5 : 2
-
18:00 С/К "ПИНАГОР"ФК "Электрон" г. Мурманск4 : 5
-
19:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"ФК "АРИЕС - ГПС" г. Мурманск6 : 3
23 января 2021, суббота
-
10:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"ФК "СЕВЕРОМОРЕЦ" г. Североморск5 : 3
-
11:00 С/К "ПИНАГОР"МФК " Пинта - Никель" г. Мурманск6 : 4
-
12:00 Спортивная аренаФК "Химик" г. Апатиты1 : 13
-
12:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"ФК "СЕВЕРОМОРЕЦ" г. Североморск8 : 3
-
13:00 Спортивная аренаФК "АПАТИТ - 2" г. Кировск1 : 3
-
13:00 С/К "ПИНАГОР"МФК " Северный флот - 2" г. Североморск6 : 4
-
14:00 Спортивная аренаФК "Оленегорск" г. Оленегорск0 : 10
-
14:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"МФК " Пинта - Никель" г. Мурманск5 : 1
-
15:00 Спортивная аренаФК "АПАТИТ - 2" г. Кировск0 : 5
-
15:00 С/К "ПИНАГОР"МФК " Северный флот - 1" г. Североморск8 : 2
-
16:00 Спортивная аренаФК "Оленегорск" г. Оленегорск3 : 5
-
16:00 С/К "ПИНАГОР"ФК " Арсенал" ЗАТО Александровск4 : 7
-
17:00 Спортивная аренаФК "АПАТИТ - 1" г. Кировск5 : 3
-
17:00 С/К "ПИНАГОР"ФК " Тесла - Арсенал" г. Мурманск6 : 5
-
18:00 С/К "ПИНАГОР"МФК " Северный флот - 1" г. Североморск3 : 7
-
19:00 С/К "ПИНАГОР"ФК " Тесла - Арсенал" г. Мурманск7 : 3
30 января 2021, суббота
-
10:00 С/К "ПИНАГОР"ФК "СЕВЕРОМОРЕЦ" г. Североморск2 : 2
-
11:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"АФМ "Арктика-молодежка" г. Мурманск0 : 5ТП
-
12:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"МФК " Северный флот - 2" г. Североморск1 : 6
-
12:00 МАУ ФСК "Атлет"ФК "Химик" г. Апатиты1 : 5
-
13:00 С/К "ПИНАГОР"ФК "СЕВЕРОМОРЕЦ" г. Североморск3 : 1
-
13:00 МАУ ФСК "Атлет"ФК "Альянс" г. Мончегорск0 : 5
-
14:00 С/К "ПИНАГОР"ФК "Рыбный порт" г. Мурманск2 : 6
-
14:00 МАУ ФСК "Атлет"ФК "Мончегорск" г. Мончегорск2 : 1
-
15:00 С/К "ПИНАГОР"МФК " Пинта - Никель" г. Мурманск7 : 0
-
15:00 МАУ ФСК "Атлет"ФК "АПАТИТ - 2" г. Кировск2 : 2
-
16:00 С/К "ПИНАГОР"МФК " Северный флот - 1" г. Североморск8 : 0
-
16:00 МАУ ФСК "Атлет"ФК "Химик" г. Апатиты0 : 14
-
17:00 С/К "ПИНАГОР"АФМ "Арктика-молодежка" г. Мурманск0 : 5ТП
-
17:00 МАУ ФСК "Атлет"ФК "Мончегорск" г. Мончегорск2 : 1
-
18:00 С/К "ПИНАГОР"МФК " Пинта - Никель" г. Мурманск6 : 1
-
19:00 С/К "ПИНАГОР"МФК " Северный флот - 2" г. Североморск4 : 4
31 января 2021, воскресенье
-
10:00 С/К "ПИНАГОР"ФК "Рыбный порт" г. Мурманск4 : 7
-
11:00 С/К "ПИНАГОР"АФМ "Арктика-молодежка" г. Мурманск1 : 9
-
12:00 С/К "ПИНАГОР"МФК " Северный флот - 2" г. Североморск3 : 5
-
13:00 С/К "ПИНАГОР"ФК "Электрон" г. Мурманск2 : 7
-
14:00 С/К "ПИНАГОР"ФК "Рыбный порт" г. Мурманск3 : 11
-
15:00 С/К "ПИНАГОР"ФК "СЕВЕРОМОРЕЦ" г. Североморск1 : 5
-
16:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"ФК "АРИЕС - ГПС" г. Мурманск6 : 2
-
17:00 С/К "ПИНАГОР"ФК "Электрон" г. Мурманск0 : 5ТП
-
18:00 С/К "ПИНАГОР"ФК "СЕВЕРОМОРЕЦ" г. Североморск3 : 4
-
19:00 С/К "ПИНАГОР"АФМ "Арктика-молодежка" г. Мурманск0 : 5ТП
6 февраля 2021, суббота
-
10:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"ФК "Электрон" г. Мурманск4 : 8
-
11:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"АФМ "Арктика-молодежка" г. Мурманск0 : 5ТП
-
12:00 МАУ ФСК "Атлет"ФК "АПАТИТ - 2" г. Кировск1 : 11
-
12:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"МФК " Северный флот - 1" г. Североморск1 : 1
-
13:00 МАУ ФСК "Атлет"ФК "Мончегорск" г. Мончегорск2 : 2
-
13:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"ФК "Рыбный порт" г. Мурманск4 : 0
-
14:00 МАУ ФСК "Атлет"ФК "Химик" г. Апатиты2 : 6
-
14:00 С/К "ПИНАГОР"МФК " Северный флот - 2" г. Североморск4 : 1
-
15:00 МАУ ФСК "Атлет"ФК "Альянс" г. Мончегорск2 : 1
-
15:00 С/К "ПИНАГОР"ФК "АРИЕС - ГПС" г. Мурманск2 : 3
-
16:00 МАУ ФСК "Атлет"ФК "Мончегорск" г. Мончегорск8 : 3
-
16:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"ФК "СЕВЕРОМОРЕЦ" г. Североморск7 : 5
-
17:00 МАУ ФСК "Атлет"ФК "КолАтом" г. Полярные Зори3 : 1
-
17:00 С/К "ПИНАГОР"ФК " Арсенал" ЗАТО Александровск2 : 8
-
18:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"МФК " Пинта - Никель" г. Мурманск3 : 9
-
19:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"ФК "Рыбный порт" г. Мурманск4 : 4
13 февраля 2021, суббота
-
10:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"МФК " Северный флот - 2" г. Североморск3 : 9
-
11:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"АФМ "Арктика-молодежка" г. Мурманск1 : 4
-
12:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"ФК "Рыбный порт" г. Мурманск0 : 3
-
12:00 МАУ ФСК "Атлет"ФК "КолАтом" г. Полярные Зори1 : 2
-
13:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"ФК "Электрон" г. Мурманск6 : 6
-
13:00 МАУ ФСК "Атлет"ФК "Мончегорск" г. Мончегорск2 : 2
-
14:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"ФК "АРИЕС - ГПС" г. Мурманск3 : 1
-
14:00 МАУ ФСК "Атлет"ФК "Альянс" г. Мончегорск3 : 3
-
15:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"МФК " Северный флот - 2" г. Североморск6 : 15
-
15:00 МАУ ФСК "Атлет"ФК "Химик" г. Апатиты3 : 5
-
16:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"МФК " Пинта - Никель" г. Мурманск1 : 2
-
16:00 МАУ ФСК "Атлет"ФК "Мончегорск" г. Мончегорск2 : 3
-
17:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"ФК "Рыбный порт" г. Мурманск0 : 5ТП
-
17:00 МАУ ФСК "Атлет"ФК "Альянс" г. Мончегорск6 : 3
-
18:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"АФМ "Арктика-молодежка" г. Мурманск4 : 7
-
19:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"ФК "Электрон" г. Мурманск2 : 9
14 февраля 2021, воскресенье
-
10:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"ФК "Электрон" г. Мурманск2 : 5
-
11:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"ФК "Рыбный порт" г. Мурманск7 : 5
-
12:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"ФК " Арсенал" ЗАТО Александровск6 : 0
-
13:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"ФК "АРИЕС - ГПС" г. Мурманск3 : 4
-
14:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"ФК " Арсенал" ЗАТО Александровск3 : 3
-
15:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"АФМ "Арктика-молодежка" г. Мурманск4 : 5
-
16:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"ФК " Тесла - Арсенал" г. Мурманск3 : 2
-
17:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"ФК "АРИЕС - ГПС" г. Мурманск3 : 1
-
18:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"ФК "Рыбный порт" г. Мурманск3 : 6
-
19:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"ФК "Электрон" г. Мурманск1 : 3
21 февраля 2021, воскресенье
-
10:00 С/К "ПИНАГОР"ФК "Электрон" г. Мурманск7 : 7
-
11:00 С/К "ПИНАГОР"ФК "АРИЕС - ГПС" г. Мурманск9 : 0
-
12:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"ФК " Арсенал" ЗАТО Александровск5 : 1
-
12:00 МАУ ФСК "Атлет"ФК "Альянс" г. Мончегорск5 : 2
-
13:00 С/К "ПИНАГОР"ФК " Тесла - Арсенал" г. Мурманск6 : 3
-
13:00 МАУ ФСК "Атлет"ФК "КолАтом" г. Полярные Зори3 : 3
-
14:00 С/К "ПИНАГОР"ФК " Арсенал" ЗАТО Александровск4 : 3
-
14:00 МАУ ФСК "Атлет"ФК "АПАТИТ - 1" г. Кировск5 : 0ТП
-
15:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"ФК " Тесла - Арсенал" г. Мурманск8 : 2
-
15:00 МАУ ФСК "Атлет"ФК "КолАтом" г. Полярные Зори5 : 8
-
16:00 С/К "ПИНАГОР"МФК " Северный флот - 1" г. Североморск2 : 2
-
16:00 МАУ ФСК "Атлет"ФК "Оленегорск" г. Оленегорск0 : 5ТП
-
17:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"ФК "АРИЕС - ГПС" г. Мурманск3 : 1
-
17:00 МАУ ФСК "Атлет"ФК "АПАТИТ - 1" г. Кировск11 : 2
-
18:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"МФК " Пинта - Никель" г. Мурманск7 : 4
-
19:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"МФК " Северный флот - 1" г. Североморск6 : 3
28 февраля 2021, воскресенье
-
10:00 С/К "ПИНАГОР"АФМ "Арктика-молодежка" г. Мурманск7 : 5
-
11:00 С/К "ПИНАГОР"ФК " Тесла - Арсенал" г. Мурманск2 : 3
-
12:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"МФК " Северный флот - 1" г. Североморск7 : 5
-
12:00 МАУ ФСК "Атлет"ФК "АПАТИТ - 1" г. Кировск6 : 1
-
13:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"ФК " Тесла - Арсенал" г. Мурманск4 : 4
-
13:00 МАУ ФСК "Атлет"ФК "Химик" г. Апатиты3 : 3
-
14:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"ФК " Арсенал" ЗАТО Александровск3 : 2
-
14:00 МАУ ФСК "Атлет"ФК "АПАТИТ - 2" г. Кировск0 : 5ТП
-
15:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"МФК " Северный флот - 2" г. Североморск7 : 3
-
15:00 МАУ ФСК "Атлет"ФК "Оленегорск" г. Оленегорск2 : 2
-
16:00 С/К "ПИНАГОР"МФК " Пинта - Никель" г. Мурманск3 : 6
-
16:00 МАУ ФСК "Атлет"ФК "АПАТИТ - 2" г. Кировск0 : 5ТП
-
17:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"МФК " Северный флот - 2" г. Североморск3 : 6
-
17:00 МАУ ФСК "Атлет"ФК "Оленегорск" г. Оленегорск0 : 5
-
18:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"МФК " Пинта - Никель" г. Мурманск6 : 5
-
19:00 Спортивно-оздоровительный комплекс "ПИНАГОР"МФК " Северный флот - 1" г. Североморск8 : 2