Партнерское соглашение Ассоциации мини-футбола Мурманской области с группой компаний АВМ СПОРТ, Партнерское соглашение, Ассоциация мини-футбола Мурманской области. Официальный сайт

Новость

22.11.2021

Партнерское соглашение Ассоциации мини-футбола Мурманской области с группой компаний АВМ СПОРТ

22.11.2021

Партнерское соглашение Ассоциации мини-футбола Мурманской области с группой компаний АВМ СПОРТ

Группа компаний «АВМ СПОРТ» основана более 25 лет назад и отлично известна как постоянный эксклюзивный представитель в России многих всемирно известных брендов. «АВМ СПОРТ» сотрудничает со многими спортивными организациями, поддерживает развитие спорта, спонсирует атлетов, федерации и соревнования.

Среди марок, представляемых компаниями, входящими в «АВМ СПОРТ», такая известная,  как крупнейший производитель первоклассных мячей Select.

История знаменитого датского бренда Select началась почти 75 лет назад — в 1947 году. Select первым в начале пятидесятых годов выпустил мяч с ниппелем и без шнуровки, первым в 1962 году представил мяч из 32 панелей — 12 пятиугольников и 20 шестиугольников, что стало стандартом для всех футбольных мячей. В 1974 году, появляется первый полиуретановый футбольный мяч Select.

Мячами Select играют десятки лучших футбольных клубов, лиг, федераций, а лучшие мячи получили сертификаты качества FIFA. В наши дни Select — это всемирно известная марка мячей для футбола, об их качестве свидетельствует то, что они являются официальными мячами десятков футбольных клубов и федераций во всем мире: в Германии, Нидерландах, Дании, Португалии, Бельгии, Исландии и многих других. Select сотрудничает с ФИФА как эксперт по стандартизации и сертификации мячей.

Коллекция мячей для всех видов футбола насчитывает десятки моделей из самых современных материалов и произведенных с применением новейших технологий   

 

#Profsport #SelectRussia #ZeusSportRussia